СЕБЕ

Послушай, если она тебя не любила - поздно уже что-то менять, а ты - любишь??? -
Люби... страдай, мучайся, переживай, - пройдет потом, а пока - чувствуй то что чувствуется, люби ее - ведь эту боль из сердца не выбросишь так просто...
Люби, пока можешь, потому что поверь, разлюбишь - станет только хуже... Пустоту не заполнишь ничем...


Рецензии
К сожалению, Дольфин13 опять в своем репертуаре :(

Вова Бурый Волк   25.04.2002 06:21     Заявить о нарушении
И Вы, Вова-Волчек все тот же :)

Dolphin13   26.04.2002 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →