Как жаль

Как жаль, что тем кого я победила, на мои победы было наплевать...


Рецензии
Приперся смотреть фотку, а сам стал читать текст "Как жаль". Хорошо получилось. Но скорее по форме. Но хорошо. И фотка клевая.

Андрей Геласимов   03.07.2002 19:31     Заявить о нарушении
А главное - как быстро читается! Все бы так писали.

Андрей Геласимов   03.07.2002 19:34   Заявить о нарушении
За фоту приятнее, чем за "хорошо поолучилось"...потому что я в 1000 раз больше Женщина, чем писатель...
Спасибо, Андрей
С ув.

Ника Нианова   08.07.2002 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →