Осло

В городе Осло нет зависти, злости.
В городе Осло осленки живут.
В городе Осло желанные гости,
Все кому нужен тепло и уют.

В городе Осло река Апельсинка
Солнечным светом бежит на восток.
Утром осленки хватают по крынке,
Пьют из реки апельсиновый сок.

В городе Осло есть улица Солнца
И переулок безумной Любви.
Каждый осленок задорно смеется.
Только успей -- смешинки лови.

Что же такого в том городе Осло?
В городе Осло -- столица любви.
Вечером лягут осленки и после
Видят цветные, волшебные сны.


Рецензии
задорно вы пишете:)) и не только это произведение, я тут много их почитал у вас:))

Виталий Крылатов   14.08.2005 03:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →