***
Свидетельство о публикации №202051900085
Вот тут, мне показалось, слишком уж очевидная причинно-следственная связь:
"Увидал он, как олененок скакнул в кусты густые, а вышла от туда красна девица и побежала по тропке". Как он мог одно с другим не связать? :))
Еще не совсем поняла, что в самом начале было с воином на огненном коне и оленем. "Смотрит, а злодей уже в оленя превратился". А олень, соответственно, в девицу. Так что же получается, злодей девицей оказался? Или имеется в виду, что олень сам по себе, а воином Велес был? Но поначалу-то все равно везде девица фигурировала. Зачем она посевы-то травила? :)) В общем, что-то я запуталась.
Ольга Чибис 31.03.2007 21:50 Заявить о нарушении
