Лето ушло из парка

Дождь
В комнатах распахнуты все окна
Каплям подставлю лицо
Лето ушло из парка
Ветер срывает листы


Рецензии
То есть осень наступает:
Дождик капает давно.
И на мой промокший галстук..
.
Ветер плавает в лицо.
Листья падают в бассейн.
И на небе - тяжело.

На губе застыла капля
И про осень повело.

То есть это не рецензия. Это сличение поэтов.
Я сличаю.
И смотрю Ваши фотографии.
Мне понравилась та - с вытаращенным глазом под правой бровью и рыжими топорщущимися волосиками.

Замечательный Леонид Валентинови   28.06.2003 00:05     Заявить о нарушении
Спасибо! Мне она тоже нравится. :)

Метамал   08.07.2003 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →