Как у тебя

Любовь, какие у тебя глаза?
Наивные, как у маленького ребенка? Искрящиеся, как капельки росы в лучах восходящего солнца? Веселые, как стайка разноцветных рыбок, резвящихся в волнах бирюзового моря? Грустные, как осенние листья, оцелованные тихим дождем? Романтичные, как пение соловья в ветвях благоухающей акации? Нежные, как пятачок подснежников, уютно расположившийся на белом покрывале зимы? Обжигающие, как языки пламени ненасытного костра? Ласковые, как шепот волн играющего прибоя? Беззащитные, как маленькие пушистые комочки - цыплята? Манящие, как вершина еще непокоренной тобою скалы? Ненасытные, как...
"О чем задумалась, Солнышко?" - вздрагиваю от неожиданности и внезапно ловлю взгляд похитителя моей незаконченной мысли.
Любовь! Я знаю, какие у тебя глаза. Как у тебя...


Рецензии
милый лисенок
я написала тебе Такое Мыло… но, боюсь, из-за капризов моей мыльницы ты его ЕЩЕ не получила… хотя отправлено оно было на прошлой неделе :\ а я уже привыкла получать
что-то рыжее в ответ… ре гу ляр но))…
мяф…
собственно я зашла пожаловаться на невозможность найти мыльные пузыри в бетонном мешке, на отсутствие писем от лисенка и прочла за-ме-ча-тель-ну-ю миниатюрку)))…

вопросы есть? вопросов нет…

чмок,

Умkа   30.10.2002 23:47     Заявить о нарушении
Долго не виделись - это уж слишком,
Здравствуй, мой милый, плюшевый мишка:)))

Умка, я от тебя ничего не получила:( Вредное, вредное мыло... Попробую прислать тебе кленовый листочек. Золотой, с нежными прожилками... Знаешь... из крошечных деток осени получаются просто замечательные венки! С мыльными пузырями:)
Помнишь...

Лисенок   31.10.2002 23:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.