Неплохой рассказ. Вроде бы ничего нового не открыли, а читается с интересом. Один момент смутил: встреча с подружкой и разговор о нем показался каким-то сделанным. А может, подружка должна сказать еще что-то, чтобы объяснить поведение парня (он что, со всеми подряд целуется?). Отличный момент, где дочка слушает сердце отца.
Вы считаете, что 18-летний человек может так думать: «Хорошо взрослым, им все ясно и понятно"? И последняя фраза понятна, но как-то коряво выражена «оторвалась от защиты».
Успехов вам. Евг.
Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за внимание.
В тексте не сказано, что Марине 18 лет; она даже не десятиклассница.
Наверное, могут так думать дети о родителях (с какой-то завистью) в некоторых ситуациях.
А "Он" - повесы и ловеласы есть даже в сельских школах.
Не согласна по поводу сделанности разговора девочек- нормальный разговор, когда поцелуй с парнем- целое событие.
Про сердце и отца мне тоже очень понравилось! Спасибо, вспомнилось свое...
Ой, у меня же в миниатюре "Как у бабушки козел", тоже Марину звали "Малиной"((((. Сереж, я не плагиатствовала, вот те крест! Опять- синхронность мыслей))))))))).
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.