Теперь можно таять

Бывает, мы тихо тоскуем,
Но что-то пронзает...
Как время, как нежность,
Как сладкая боль...
Остывает
И в это прекрасное зарево
С шумом кидает…
Не помним потом,
Где мы душу пытались оставить...
Успели признаться... - прекрасно
Теперь можно таять


Рецензии
Боже... как прекрасно написано, то что я недавно прочувствовала...
Спасибо,
Карин... а я тебя такой совсем не представляла.

Merilin   25.07.2002 15:41     Заявить о нарушении
Приятно, когда тебя понимают полнокровнее. Спасиб, Мэри, ты - чувствующий и нежный человек
:-)

Карина Кончини   25.07.2002 18:43   Заявить о нарушении
Да ну, я циничный человек и очень даже жестокий временами...

Merilin   26.07.2002 10:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →