Счастье- что оно?

"Счастье- что оно? та же птица,
Упустишь и не поймашь,
Но в клетке ему томиться,
то же ведь негодиться
Трудно с ним, понимаешь?"
знакомая с детства песня.. всегда становится грустно, когда её слушаешь.. правда, не так редко её включают..  но грусть от неё находит какая-то светлая.. сразу вспоминается лагерь.. а лагерь у меня ассоциируется с долгими встречами и скорыми разлуками.. ведь, за его пределами все всегда становились другими.. эх.. хотела бы я сейчас отправиться в эту сказочную страну светлой грусти..


Рецензии
Так хочется что-то сказать......а нечего кажется....хотя..знаешь, я тоже люблю эту песню....очень))))))

Insignifiante   10.07.2002 02:08     Заявить о нарушении
И я:) Только грусть она навевает.. несусветную:)
Спасибо за визит:) Буду рада видеть ас снова:)

Мираж   12.07.2002 00:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →