Кроме проститутки
Пояснения: вопросы и ответы, и некоторые мыслята
Письмо 1
Напишите кто-нибудь, кем, кроме проститутки я могу работать в Салоу. Сколько примерно зарабатывают официантки?
Привет.
Допустим, студенткой. Если нужен язык.
При этом, кстати, ты легально вьезжаешь и спокойно ищешь заработок.
Зарабатывают (официантки)в твоем случае (без языка и опыта) очень не много, скорее всего надо настраиваться посуду мыть.
Наверное (заработки могут сильно колебаться) можешь расчитывать на 500 баксов в месяц, достаточно тяжелую работу (если ее быстро найдешь) и близость конца сезона. При этом можешь надеяться, что тебе помогут с жильем и не будет больших проблем с питанием.
Удачи.
Соображения.
Если говорить о "технической части", то даме нужно вновь вьехать, порыскать в поисках работы, соображая по ходу дела, что будет, если не найду.
Затем найти или вернуться.
Ну, а если имеем в виду всякие там душевные нюансы, то...
Качественный переход от бывшей туристки и бывшей гражданки, к маргинальному несколько положению.
Все это следует затевать только при, ну очень горячем желании остаться здесь.
А Испания туристическая отличается от Испании будничной, ну как Москва от деревни Грязнушки Маленькие.
Письмо 2.
Ищу тех, кого ничего не держит в России и желающих попробовать себя за границей (Испания), просто надоело все и хочется поменять быт, пусть даже на худший. Короче хочется себя проверить к условиям заграничной жизни. Владею испанским и конечно же хочется остаться там (по меньшей мере на год и естественно пока нелегально).
Как говорят вместе веселее!!!!
Кратенькие соображения.
Ну, а почему бы и не попробовать?
Что плохого?
Свидетельство о публикации №202071500093