Афоризм 82

Лучшее место для миражей - пустыня.


Рецензии
понимаю...

Ника Нианова   17.07.2002 11:10     Заявить о нарушении
А мне можете пояснить?

Lisnerpa   17.07.2002 12:42   Заявить о нарушении
Поясняю. В стране "развитого социализма" имел место мираж будущего благосостояния всех трудящихся. Но в действительности все оказалось пустыней. Вспомните, пустые полки магазинов в конце 80-ых.

Михаил Генин   18.07.2002 05:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →