Скромные цены для бедных людей

Скромные цены для бедных людей

Пометка:
Как не пролететь на самолете? Об этом и речь.
Взято из:

http://www.it-ru.de/forum/viewtopic.php?t=10776

Люфтганза - разводка и кидалово. РианЭр это доказала



http://www.n-tv.de/3055662.html

Я всегда думал что в Германии есть ... как бы сказать ... кидалово с размахом. На роскошном корпоративном уровне. Что-то вроде картельного соглашения о ценах.

Бизнес-идея проста - в Германии живешь огромное число богатых лохов.

Вот вам пример. РианЭр процветает. Самолеты не падают, обороты растут, прибыль есть, билеты дешевые. Правда у них нет обедов и на аэропорты левые ездить надо. Но какая-то интуиция подсказывает мне, что разница в цене не только в стоимости кусочка курицы и платы за аэропорт. Просто РианЭр нарушает картельное соглашения о ценах, вот и все.

Очки стоимостью 300 евро по моему тоже из этой оперы.
И средний велосипед за 800.

Попробуйте, обьясните людям в России, что приличные очки стоят 300 баксов а средний велосипед - 800.

Ну так уж и 300 Евро...
Только что за 100 сделал, причем не самые простые стекла (сильнее -6, с астиматизмом, просветленная оптика) из которых 50 на оправу. На стекла цена фиксированная, так кто ж тебе лекарь, если ты оправу за 250 Евро берешь...
А в России думаю (никогда не делал) хорошие очки не сильно дешевле будут и делают их не в каждой дыре, как здесь, а в крупных городах. В местных же оптиках говно, наверняка.

Набор слов, используемый Гостем (лох, разводка, кидалово), выдает в нем молодого человека. Может быть, Гость - просто бедный студент. Таким небогатым клиентам, которые могут себе позволить ездить в захолустный аэропорт Hahn, который почему-то присвоил себе звание Airport Hahn Frankfurt (???), конечно, лучше воспользоваться услугами RyanAir.
НУ прям раскрыл международный заговор. АКТЫ Х парямо какие то. ЕСТЬ очки и за 7 € и велосипеды za 100. ВСЯ разница в качестве и в брэнде. НЕ хочешь покупать велик от porshe или BMW за 2000 € - бери no name за 100. В чем проблема то?
а то в каком аэропорту самолет приземляется разница очень большая. ИЛИ ето будет хитроу или бывший военный аэродром. И разница в оплате стоянки и обслуживания на этих портах будет значительная - отсюда разница в цене.

Про велосипеды так точно не знаю, но подержанный можно за 50 Евро купить. А если нужен супернавороченный, 48 скоростей, рессоры, суперлегкий и т. д., так чего ж удивлятся? За излишества всегда и везде платить надо.


Рецензии