С другом по магазинам вьетнамский мотив

Автор
Ли Вонг Ян

Когда мы с другом шли в городе, то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потомушто там можно иметь многих. Особино продукты там вкусены и мяки. Из продукт можна насладица и иметь очень вкусный и прехвостатый пища. И сидеть ублюдай и радоваца што можна насытица и пираварить в жилутки всю иду и любовацы тем што не болит кишки и другой член.
Когда мы взошли в писаный магазин. Там мы увидили прельстивый забор  набор и об ниво наслаждались. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из леково пластывурля. И купились тоже вонзив гордых взгляд в товар. Иметь товар было насложенивое нас.
Когда пришли в наш любивный магазин то встретили много другов и слаткаго педигога из института. Все буди здоровались. В магазине мы имели один бутылка, многа молоки, хлебу, жонки, поредж, кока, еда квашеный, гризли сушеный, карасик и другие овощи. Затавариваявшийся мы выравали свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла.
В дуром магазин был разновообразенный штук! В нем мы имели один грелка, два кипятикила, один сакретатий, восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы отвсиво этого возрадовались до плеши. Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовался гордясь за свои заслуги.


Рецензии
Mne dovodilos" chitat" mnoogo etogo avtora.
Navernoje, gde-to v inete jest" zalezhi.
Kak mne kazhetsja, dazhe esli eto pisal v"etnamec, dalee tekst korrektirovalsja - net povtorajushegosja patterna, slishkom svobodno slovoobrazovanije.
Sledujat sprosit" mnenija spetialista lingvista, u kotorogo vzgljad namjotan.

Василий Васильевич Гаврилюк   23.08.2002 21:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий Василич за отзыв.
Мы привели тут эту миниатюрку исключительно потому, что она кажется нам чрезвычайно забавной. И (что редко) вызывает улыбку каждый раз при прочтении.
Надеемся другие тексты, приведенные на страничке клуба ДЛТ, не оставят в Вас ощущения где-то чего-то уже читаного.
:)
Удач Вам и пряников.

Клуб Детского Литературного Твор   26.08.2002 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.