Прос Мердь

 Много веков назад существовало поверие - смерть безлика.
Нынче это поверие никому не нужно. В смерть верят все и не верит ни кто.Смерть затабуированна и растиражированна.Это модно.
 А я бессмертен - это не модно.
 Но на жизнь хватает.


Рецензии
Ха-ха, отличная история, клянусь треуголкой. удачи в творчестве.

Александр Михельман   10.05.2010 15:00     Заявить о нарушении
Спасибо, но по моему Вы неоправданно рискуете своим оригинальным головным убором. С Уважением, я.

Коп   23.05.2010 14:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →