Мы познакомились давно и это было как в кино

  Ёня с Киской лежат ворочаются. Тут Ёня заинтересовалась:
– Киска, а когда вам дали мороженку в Ноевом ковчеге, другим зверям дали, ежам, например?
– Ежи-то нам ее и принесли.
– А, наверное, им Ной поручил вам передать, чтоб другие звери не отняли, он ежей послал, они ведь бронированные, колючие.
– Ага.
– Слушай, а вы с ними хоть поделились?
– Да, – вздохнул Киска, стыдно признаться, – поделились.
– Вот, значит, как мы познакомились, – обрадовалась Ёня.


Рецензии
Ну прямо, типа, А-Ль-Т-Р-У-И-С-Т-К-А!
Приходит мужик в Японский ресторан, открывает меню - дело в Америке было -, а там блюдо "Типа суши", он удивился, что такое блюдо бывает, подумал - не вкусно, а это "Tuna sushi" были на самом деле.

Arvicola   07.09.2002 23:32     Заявить о нарушении
А еще есть такое блюдо, называется СССР (1/6 часть суши)

Enia   08.09.2002 02:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →