Разговор

Поговорили резко. Наговорили грубостей и разошлись. Случилось такое зимой.
Уже почти год не встречались, не говорили. Хотя и есть о чем сказать друг другу. Осталось много неизрасходованных грубостей.
Ждем зимы следующей, наверное.


Рецензии
Читаю-читаю, никак понять не могу) Вы - наследник японской традиции или Лаконской?)

С уважением,

Blissy   11.06.2003 04:05     Заявить о нарушении
все-таки к японским ближе...

Гарри Чиж   14.06.2003 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →