Обезумевшие авторы взяли меня в фойе цдл, на глазах у толпы

Взяли… да и не заметили, не обратили своего высокого внимания. Все были тааакие важные, аж жуть.
Я стояла, тихо пьянствовала, мило улыбалась, а они, как назло... проходили мимо. Нет бы, подошли, обратились, познакомились… Я бы даже поняла, если б меня пробовали затащить куда-нибудь, ну, хоть в туалет. Я бы нашлась, как спастись (или притворилась бы жертвой - для хорошего человека не жалко).
Так нет, взяли… да и не обратили особого внимания. Ну и времена! Ну и нравы!


Рецензии
А было что замечать?

Федоренко К.   30.09.2002 10:27     Заявить о нарушении
Хм… только вас, в углу выпивающих, можно было заметить, да? Мы тоже не мебелью работали, уважаемая
;-)

Карина Кончини   01.10.2002 01:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →