Я видел деньги...

Я видел деньги -
Зеленые тряпки.
Я чувствовал запах -
Они воняли говном.
И тогда я понял,
Что ни к чему они мне,
Но видел и шлюх я,
И тачки крутые,
И даже портвейны за тысячи баксов.
Подумал тогда я:
"Неужто бумажками делают это?"
А почему же тогда они не у всех?
Тогда же решил я искать себу славу,
Искать успех и зеленые деньги.
Но это ведь тоже палево,
Видно, что тупы те,
Кто набивает карманы бумагою.
Тогда я подумал,
Быть может в бандитстве
Есть что-то такое,
Что честь придает,
Но вновь оказалось,
Что палево это --
Бандит, подчас, сам больше всех отдает.
Но, что же нам нужно?
Не белые стены,
Не желтые цепи,
Зеленые тряпки --
Нам на *** они!
Ведь есть же, бля, правда
Бывают же люди,
Дающие ****и
И русская водка!


Рецензии
Хух! Неплохо, блин:) Наивно, но в этом и стёб, получилось типа такое - былинно-ширинное, народное, одним словом;)))

Дики   24.10.2002 03:03     Заявить о нарушении
Блин, Дики, отлично уловил идею! Спасибо, заходи пощаче в чат....

Вагон   24.10.2002 21:35   Заявить о нарушении
Да я не знаю, чё это за чат!
"Я сам ЗАЧАТ был трудовым народом";)
И ваще в это время я в нэт не выхожу!
(Либо дниом, либо ночию)

Дики   25.10.2002 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →