Насекомые

У нас дома тараканы. Я несколько лет мастурбирую. У меня большой опыт. Наконец, я нашла свое. Теперь я делаю это сухарями. У нас дома тараканы. Сегодня утром я узнала, что ночью они залезают в меня доедать крошки.


Рецензии
Мне очень нравятся ваши твориения , ибо Они пахнут... нет , не пахнут... от них несет безумием , сумасшествием .
Настоящий para-noir
Надеюсь , в жизни вы не такая

Иван Ахмадиев   28.06.2004 04:59     Заявить о нарушении
Может не такая... может быть даже не такой. Фотку то любой
престарелый "шалунишка" мог привесить и развлекаться потом всякими штучками ... Хотя...

Абсурдоман   09.02.2005 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →