Упавший Ангел

Странно-человеку всегда хочется быть выше всего:выше себя и других,выше власти и друзей,выше правды и зла,выше обстоятельств.Этому человеку хотелось быть выше повседневности.Но он не протестовал против серой тупой обыденности.Он не выходел голым не улицу в знак протеста,не пытался порезать вены,не писал жалобных писем.Он просто смотрел.Глупо да-вот так просто ходить и смотреть,как люди ссорятся,дерутся,ругаются,кидают на ветер слова и пытаются задушить все живое,что еще осталось в некоторых представителях расы серых.Ему нравилось,когда влюбленные пары ссорились,он смеялся,когда видел,что кто-то плачет.
Люди,которые его знали поближе,отмечали,что он псих,ведь только псих мог сидеть часами и смотреть на разваленные трущобы.
Но этот человек не был психом,он только хотел поглотить и понять всю боль,всю горечь и страх людей.Врачи не могли понять откуда у него взялись два глубоких шрама на спине.Они были похожи на следы от ожогов,только глубже,страшнее,а маленькие порезы на его теле вобще походили на бесконечное море-серое,мрачное…..
Вот так и жил этот человек странно,тихо,да и умер по-глупому-взлетел в серое небо,да упал-не долетел бедолага,сил не хватило…


Рецензии
Неплохо написано, правда есть ошибки. Желаю удачи! Посетите и мою страничку, если конечно хотите.

Некто   08.11.2002 15:50     Заявить о нарушении