Невероятная история, произошедшая со мной в поезде



Однажды, где- то в мае 96 года, я ехал домой из одной из столиц СНГ поездом. В купе со мной никого не было. В следующем купе веселилась молодежь. Мимо меня в соседнее купе прошла женщина лет тридцати пяти. «Очень даже ничего!» - грустно облизнувшись, про себя подумал я, провожая ее взглядом.
Народ при появлении нового пассажира буянить не перестал (было так же шумно). Я пошел к себе.

-К Вам можно ?- услышал я голос за спиной.
Поезд тронулся и начал набирать обороты. Я обернулся. Это была Она.
-Там так шумно. Вы не против, если я перейду к вам ? –чуть нагло улыбаясь, спросила она.
-Да, да, конечно, - якобы смущенно, но дико радуясь внутри, сказал я, хотя сказать, чтобы я надеялся на какую-нибудь «жару на подоконнике», было бы неверно.

Мы немножко поболтали не о чем и собрались ложиться спать. На ней были лосины и блузка не помню какого цвета. Расстелив белье, я снял рубашку и лег в майке и джинсах. Накрывшись простыней,  я повернулся на бок и посмотрел на соседку. Чуть зевая, она посмотрела на меня и вдруг как скажет:

-Послушайте, а вы так и будете спать в джинсах ?

Ну, ребята, скажу я вам, сидел бы я на стуле - непременно бы с него упал.

-М-да, - думаю, - Приплыли! - а вслух говорю:
-Да нет, - говорю, - Вам показалось.
 И стал снимать джинсы под простыней. Она тем временем вышла ненадолго…

Есть такое выражение: «Предчувствие гражданской войны».
Так вот. Это самое предчувствие, правда немного другого смысла, приятно и сладко напрягало меня, наполняя сладким томлением  ожидания.
…Спустя пару минут моя знакомая зашла и закрыла за собой дверь на защелку.

-Ну что, выключаем свет? - спросила она.
-Хорошо.
Стало темно…

Тут надо сказать, что  хоть история с джинсами давала мне  процентов 60 надежды на успех, но все же надо было произвести маленькую проверку. Но проверку мягкую, не обижающую и не унижающую ни меня, ни ее. Подумав немножко, я спросил:

-Можно, я Вас поцелую?

Несмотря на простоту выход очень классный.  Мало ли, может, я ей хотел пожелать хорошего сна и по-отечески поцеловать в лоб.

-Попробуйте, - был ответ.


Ребята, те мгновения, которые стирают дистанцию между согласием  и обладанием женщиной я считаю одним из лучших мгновений в сексе.
Секунды медленно отсчитывали ритм. Те мгновения, что я переходил со своей полки на ее полку растянулись во времени.
Тело и разум были немного заторможенными. Руки отодвигали простынь. Колено становилось на край полки. Мои губы касались ее лица. Руки гладили ее руки. Мои колени были между ее коленей.. Ее дыхание… Блеск глаз ее в лунном свете…


…Я долго искал застежку на ее лифчике. В конце концов она оказалась спереди. С принадлежностью снизу было тоже самое, но, черт, как было приятно обнаружить застежку между ее ног. Застежку зубами и языком снизу расстегнуть мне, правда, все равно не удалось. Хотя руками тоже было приятно.

Вы чувствовали когда-нибудь, как у вас на кончиках пальцев пульсирует эта часть тела женщины ? Приятное чувство, скажу я вам, плавиться вместе с этим ощущением… И когда первый раз ставишь перед этой мягкой дверью свой член, а потом сначала мягко толкаешь, а в каждый следующий раз все сильнее... Вот эти мгновения, ребята, - настоящий кайф!
И следующая стадия придет только потом, когда вы будете уже много раз вместе, но сейчас эти первые мгновения… Ловите их!.. Я вошел в нее, сделал несколько толчков, и глаза ее тяжелели и закрывались…
Про этот раз не скажу, но иногда я прошу свою даму прочитать стихотворение под это дело. Это показывает работу сознания в эти мгновения. Обычно люди, имевшие нормальное сознание до, имеют очень даже сильно поплывшее после. И дальше чем: «В лесу родилась елочка…» почти никто не идет:

Елочка родилась…
Родилась в лесу…
В лесу елочка…
Елочка, а-а-а…
Родилась она, да…

Вот что- то подобное.

И главное (я увлекаюсь периодически и забываю сказать самое то, из-за чего я вам писал этот рассказ): когда мы достигли состояния «Елочка, она…», моя дама начала стонать, сначала тихо, а потом стала набирать обороты. Какой был ор! Ребята, это такой кайф, когда женщина от вас орет! Но т.к. мы находились в поезде,  приходилось то пользоваться подушкой, то переходить на более
медленный ритм.
Потом, как она двигалась! Какая мощная работа мягкой частью, дорогие мои читатели! Вот это Женщина с большой буквы!
И вообще я скажу, что та ночь, по моему внутреннему рейтингу, еще не была превзойдена.

P.S. А на утро, когда поезд приехал, и люди стали продвигаться к выходу, каждый человек считал своим долгом повернуть голову и посмотреть в наше купе, на нас.
Странные люди, не правда ли…   

   


Рецензии