Мне бы...

Мне бы пару крыльев взять взаймы у птицы,
Что бы в небо взмыть ,не опасаясь высоты.
Что бы камнем в землю грешну опуститься,
Без тебя мне пусто в небе,мне лишь нужен ты.

Мне бы попросить у самой смелой львицы
Зубы,не боясь ни крови,ни боёв,
От врагов и бед,в каких земля крутИтся,
Что бы вырвать нас из темноты грехов.

Мне бы мудрости змеиной на часок,
И возможность кожу сбрасывать,когда невмоготу.
Что бы превратиться вовремя в клубок.
Что бы смело щуриться на пустоту.


Рецензии
Ну, здравствуй... Давно не виделись. Ты, как я погляжу, все пишешь, и при том, очень даже не плохо. Всегда нравились твои творения. Только вот когда-то читала их почти первой... А теперь... Тоже постараюсь )))

Dolphin13   12.03.2003 02:58     Заявить о нарушении
Привет,что давно это точно. Рада,что зашла.)))

Vayta   27.05.2003 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →