Очевидец и ухослышец

    Встретились как-то раз Очевидец и Ухослышец.
    - Представляешь, что я услышал, - сказал Ухослышец и начал рассказывать невероятную историю.
    - Я это видел, все было не так, - прервал его Очевидец и подробно рассказал о том, что он увидел.
    - У тебя или с воображением плохо или зрение давно не проверял, - выслушав Очевидца, сказал Ухослышец. –Ты кого хочешь спроси, тебе все повторят мои слова.
   Так они и разошлись: уверенный в себе Ухослышец и уставший всем что-то доказывать Очевидец.


Рецензии
Очевидцев мало, учитывая ещё и то, что многие до сих пор пользуются розовыми очками, а вот ухослышцев всегда было более, чем достаточно. А у нас как? Кого больше, у тех и права. Ну, где - то так... С улыбкой,

Любовь Карпенко   11.01.2011 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →