Читая Рубальскую
Автор: Лариса Рубальская - 12:02 09 Января 2003
!!! В Москве открылось бюро наводок Ларисы Рубальской!!!www.navodki.ru
Устроим праздник для Вас:На Новый год- свадьбу, день рождения, юбилей, оперативные вечеринки.
Карета, лошади, лимузины, евреи, цветы… к вашим услугам.
Но этого мало. Любовь требует фантазии. Дороги не часы на Ваших запястьях, а каждое мгновение дня,обогащающего нас.
Поэтому наш спектакль расписан по минутам.
Вы будете знать все детали операции после её завершения в отделении нашего банка
Маски-шоу за отдельную плату - пожалуйста, только советуем предусмотреть сюрпризы для молодых.имеется выездной секс шоп холл!
.
Будь то фейерверк или феерическая личность, которые покорят вас и ваших гостей,(пожарный расчёт дополнительно по прейскуранту)
.
Мы обещаем очень постараться. И вы старайтесь тоже - капризничайте, требуйте, изобретайте,зарабатывайте,наконец!
У нас хороший характер. Вы в этом убедитесь. Посмотрите внимательно, что мы можем сделать для вас.
Но учтите, что есть и другие, которые тоже стараются изучить Ваш счёт в банке и содержимое кредитных карт.
Кстати мы не брезгуем даже Маэстро.
б Подумайте как следует и выбирайте нас.
Не ошибетесь.991, www.navodki.ru
Проводы Старого мужа и встреча Новой жены - мечтательное время надежд и гаданий.
Это волшебство, которое приходит к нам детской сказкой,заканчивается эпитафией на элитарном памятнике элитарной могилы злитарного кладбища
А вдруг мы предложим вам сказку, которую вы не слышали?И за дополнительную плату Вы лишитесь дара речи,или
благодаря нашим умельцам расхохочтитесь в золочёном гробу ,когда поймёте во сколько для Ваших родственников обошлись наши старания.
Всё это мы можем привести к вам в гости: домой, в офис, в школу.
Или в заказанный нами для вас ресторан(для поминок)
Представьте - Вы дышите на морозное стекло, и оно превращается в живую картину, где исполняются ваши новогодние желания,
вашим детям весело и уютно.И мир постепенно исчезнет из Вашего сознания
Свидетельство о публикации №203011000027
www.nahodki.ru
Автор: Лариса Рубальская - 12:02 09 Января 2003
!!! В Москве открылось бюро находок Ларисы Рубальской!!!www.nahodki.ru Устроим праздник для Вас: Новый год, свадьба, день рождения, юбилей, корпоративные вечеринки. Карета, лошади, лимузины, ливреи, цветы… к вашим услугам. Но этого мало. Любовь требует фантазии. Дороги не часы, а каждое мгновение этого дня. Поэтому наш сценарий расписан по минутам. Вы будете знать все детали - пожалуйста, только советуем предусмотреть сюрпризы для молодых.. Будь то фейерверк или феерическая личность, которые покорят вас и ваших гостей. Мы обещаем очень постараться. И вы старайтесь тоже - капризничайте, требуйте, изобретайте! У нас хороший характер. Вы в этом убедитесь. Посмотрите внимательно, что мы можем сделать для вас. Но учтите, что есть и другие, которые тоже стараются. Подумайте как следует и выбирайте нас. Не ошибетесь. 507-22-01, www.nahodki.ru Проводы Старого и встреча Нового - мечтательное время надежд и гаданий. Это волшебство, которое приходит к нам детской сказкой. А вдруг мы предложим вам сказку, которую вы не слышали? И которую мы можем привести к вам в гости: домой, в офис, в школу. Или в заказанный нами для вас ресторан. Представьте - Вы дышите на морозное стекло, и оно превращается в живую картину, где исполняются ваши новогодние желания, вашим детям весело и уютно.
Sartorius 10.01.2003 20:47 Заявить о нарушении