О происхождении Клонов фантастическая версия

  Планета Zета-7 в созвездии Ариадны, была точной копией планеты Земля. И на ней обитали существа издали похожие на людей. В 52003 году по зетасемианскому календарю, от эпидемии космической чумы, вымерло более половины населения планеты. Пришлось срочно восполнять потери с помощью клонирования. В главном научном центре Zеты-7, создавалась очередная партия клонированных, когда в работе ответственного компьютера произошел сбой. Результатом этого сбоя стал грандиозный взрыв.
   Когда осела голубая зетасемическая пыль, из воронки, образовавшейся на месте главного научного центра. стали выбираться клонированные. Они очень быстро расселились по планете. И только, когда клоны проникли во все города и поселки Zеты -7 обычные жители  планеты поняли с кем имеют дело:клоны из-за взрыва стали мутантами - их генетический код был изуродован и изменен. Внешне они были похожи на остальных - имели три глаза и семь ног. Но особенность их заключалась в том, что если они чувствовали опасность, то поворачивались лицом к угрожающему им предмету или существу и включали свой излучающий радиацию третий глаз. Понятно, что после такого пристального внимания причина беспокойства мутантов распадалась на молекулы. Из-за этой "милой" особенности клон-муты были на редкость опасны.
   Верховный правитель Zеты-7 А-я отдал приказ уничтожить мутантов. Специально обученные воины начали охоту зха клон-мутами. Воины гибли тысячами от радиации клонов,но и последних сгинуло немало.
   Оставшиеся клоны сели на космический корабль и отправились на Землю, где расплодились в неимоверном количестве, приняв облик людей. Есть они и на Прозе...
 Берегитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
 


Рецензии
Вестик, приветик! :-))))))))))
Выходит, у меня 3 глаза и 7 ног? :-( Вестик, но ты ж мя не видела в натуре, зачем же предполагать, что я - такое страшное существо... 8-О

Кстати, классный рисунок... Она на тебя похожа или ты - ещЁ лучше?
Твой друк Саша
*^))

Капитан Тич   08.03.2003 18:04     Заявить о нарушении
Извини, если я Тебя обидила...
Это была моя м - а - а ленькая шуточка... Короче, решила я писать фантастику, и вот что получилось :)))))))))))))!
А Тебя, кстати, я видила на фотографиии в разделе "Капитана Т"( я там иногда бываю, инкогнито)
Вот так - то!!!
Р.S.Действительно, Она чем - то похожа на меня... А, даст Бог, и меня увидишь, вот только сканер приобрету...

Ольга Попова   10.03.2003 14:03   Заявить о нарушении
Я знал, что ты ещё лучше! :-) Так и есть!
Насчёт обид… ты что? Я прикалываюсь, Вест. Как всегда. А ты меня не можешь обидеть (ты и не пыталась - меж нами такое нереально). Тока не ты, Вестик. Я на тя не обиделся бы, еси б ты и пыталась по-настоящему (представим такую фантастику...).
Твой друк Сашшш
*^))

Капитан Тич   11.03.2003 01:06   Заявить о нарушении