Просто любовь
Она любила его,
Но стояла в тени.
Потому, что давно
Им не по пути.
Он дал ей понять,
Что она не нужна.
И не смела сказать,
Лишь молча ушла.
Их любовь, как цветок,
Без воды не могла,
А водой было то -
Что любила она.
Он услышать хотел,
От неё слов любви
И настал тот предел,
Когда сказал - уходи!
Просто дети они,
Им понять не дано,
Что слова не нужны,
Так бывает в кино.
Просто там где слова,
Никакой нет любви,
Для цветка там жара,
Никогда нет воды!
Тот, кто лишь говорит,
Поступает не так,
Любит только на миг,
Пока запас не иссяк.
И не думает он,
Вдруг сказал что не так,
Ведь ему всё равно,
На слова он мастак.
Надо меру всем знать,
Что сказать, а что нет.
Невозможно молчать,
Так устроен наш свет.
****
Я к твоим ногам прибьюсь прибоем,
Шумом моря оглушу тебя,
Милый мой, ведь нам с тобой обоим,
Просто так не выжить не любя,
Просто так, не выпить не пьянея,
От тепла, от ветра, от любви,
Милый мой, хочу я быть твоею,
Ты меня лишь только позови!
***
Твои глаза горят, как звёзды,
Малыш, я так тебя люблю,
Нет более любви серьёзней,
Той, что в душе к тебе таю.
Улыбка на устах сверкая,
Мне нежность дарит, доброту,
В ночи, тебя я ожидая,
От страсти, нежности - горю
Свидетельство о публикации №203012700045
Но поясните - почему Вы разместили их в рубрике "ЭРОТИЧЕСКАЯ ПРОЗА"?! Ни первого, ни второго составляющего я в них не наблюдаю, может быть, к сожалению.
Подозреваю в этом рекламный ход - на эротику "клюют" многие, тем самым повышая Ваш рейтинг...
Извините, если я ошиблась (кто знает, возможно, у автора дрогнула рука в момент выбора раздела)...
Елизавета К 19.05.2004 19:20 Заявить о нарушении
