Хока и националисты

Хока националистов ну очень не любила. Бывает, выйдет на порог и орет: "Не люблю!!!"
За это ее чуть в парламент не выбрали.
По национальности не прошла, падла...


Рецензии
Спасибо за смех)) Удачи!!)))

Leap   15.02.2003 15:28     Заявить о нарушении
Пожалуйста. Вы на мою страничку зайдите - там этого много:)

Бухой   15.02.2003 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →