Делать вовремя
До девушек на улице домогался…
Вот раз шла ему навстречу девушка, подошел он к ней, побазарил слегонца, да и заявляет вдруг:
-А не хочешь ли, Маша (ее, оказывается, родичи Машей назвали), зайти в бар и пивка шандарахнуть?
-Хочу! – говорит Маша, и поперлись они в бар, и пивка слегка засосали, и тогда Вася предложил ей к нему на хату прошвырнуться:
-Пойдем, - говорит ,- Машенька, домой ко мне завернем, фотки позыркаем да музон послухаем? – и сам по руке ее слегка поглаживает да на сиськи таращится, чуть слюной на казенный стол не капает.
-Ну пошли! – согласилась Маша.
И пришли они в васину берлогу, и все по намеченному плану провели, да пивком еще догнались слегонца, и говорит тогда Вася гостье своей:
-А давай, Машенька, разденемся да в постельку ляжем?
-Давай! – сказала Маша, стащила колготки свои да трусики кружевные, да бюстгалтер с грудей точеных сорвала, да в постельку васькину зарядилась, только личико смазливое да розовая пяточка из под одеяла торчит.
И Вася рядом прилег…
И лежит не чешется.
-Ну и чо дальше-то? – Машка его спрашивает.
-А я, - Вася ей отвечает, - не ебу ни ***, что дальше, у меня раньше дело далее предложения в бар пойти не шло…
Вот такая фигня приключилась с мальчиком Васей, и такую едрену мораль из басни сей извлечь можно, что хорошо бы всегда знать, что делать и делать это вовремя, дабы в грязь лицом не вмандюриться.
P.S:
Но с Васькой-то все хорошо было, Машка шалавой бывалой оказалась, все ему рассказала да показала, отхуярила так, что дай Боже.
P.P.S:
Все имена и события являются вымышленными, так что и не придерешься ни к чему. И никакой порнографии и педофилии!
Свидетельство о публикации №203020900018