Дождю...

Нет крика громче тишины твоей,
Нет голоса страшнее твоего молчанья,
Я умоляю - помолчать со мной успей,
Пока я рядом, или около случайно.

В глаза бьет снег,
Он мстит моим веснушкам
За дерзкую надежду на весну,
А я шепчу снежинкам,как подружкам,-
"Мне слишком жарко,потому что я люблю.."

И кружит ветер,издеваясь над прической,
Погода верить в чудо не велит,
Я встречи жду - с любимым или тёской,...
Обижен он - не льёт,не моросит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →