Долой расизм!

- Оставьте нас, - пробормотал он. - Мы такие же, как и все.
- Конечно, - согласился я, - вы такие же, как все. Только и разница, что вы - черные обезьяны с рваными ноздрями, а мы - белые люди.

08.02.2003


Рецензии
Да уж, любите Вы краткость(сестра таланта, между прочим).
Я прочитал несколько Ваших вещей.Где-то искрометно.Одни названия чего стоят...
А расизм действительно долой!
С уважением,

Volokitin   23.04.2003 19:08     Заявить о нарушении
Спасибо . . .
Да уж в чём у меня нет недостатка, так это в краткости.

Романов Олег   25.04.2003 06:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →