О спокойствии

Если бы спокойствие продавали в магазинах, были бы мы настолько глупы/умны, чтобы покупать его?
2002г.
 


Рецензии
За ним были бы такие очередя и такая давка, что сама покупка спокойствия теряла бы всякий смысл.

Братья Балагановы   03.08.2003 18:01     Заявить о нарушении
Мдась... Об этом-то я и не подумала )))

Екатерина Иванова   04.08.2003 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →