схожу с ума..

Время идет. А часы… Не могу оторвать от них взгляд. Он прикован к часам. Я вижу, как сменяется каждая минута. Я не могу отвести глаз. Первое время это получалось сделать лишь на мгновение, но беспокойство с новой силой пытало душу и тело нервной судорогой, и я снова смотрел на часы. А они идут, идут не останавливаясь, шаг за шагом перескакивая минутами. Их нельзя остановить, нельзя остановить мое падение в бесконечную пропасть времени. И в то же время я не могу вырваться и, посмотрев в сторону, пропустить хоть одну цифру - хоть один момент бесконечности. Минута стала короче секунды, а я уже просидел так четыре часа…


Рецензии
круто :)
взаимоотношения со временем очень интересно и весело описаны у Эрленда Лу в "Наивно. Супер"

Oboroten   28.04.2003 23:45     Заявить о нарушении
Спасибочки! за оценку. :))

Slavon-Rimer   02.05.2003 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →