Вот такое, блин, кино
Потом мои подруги заговорили странным гнусавым голосом, цитируя фразочки из знаменитого мульта, а я все никак не могла добраться до шедевра, называемого «Масяня» то по техническим причинам, то любовь, то экзамены. Окончательный диагноз: «помешательство» – был поставлен 70% моих высокоинтеллектульных знакомых после того, как у них, вместо горных рек и вулканов, появились новые обои: девочка-уродина, нарисованная так, как даже я могу (точка-точка-запятая), с легким намеком на грудь и абсолютным отсутствием талии. У некоторых рядом с ней стоял еще и полуголый мальчик. Итак, я решила, что новый шедевр пора посмотреть, хотя, судя по нарастающей волне сумасшествия, он был уже далеко не первой свежести, и, следовательно, я выходила на него на спаде той самой волны.
Скачала несколько мультов. Посмотрела первый. Ничего. Прикольно, как сказал бы мой шестнадцатилетний брат, мечтающий стать хакером. Второй уже смотрела с тоской. Скучно. А на третий меня и вовсе не хватило. Зато мульты теперь смотрит дочка соседки. Ей три года. Причем когда она смотрит Чебурашку или Незнайку, то тихонько посмеивается, а вот Масяня – примитивное существо – вызывает столь же примитивный хохот. Если кто-то лишь произносит магическое имя бессмертного шедевра Олега Куваева, Любка выдает свое : «Гы-гы-гы».
Вот такое, блин, кино для детей в возрасте три года. Лохматый, прекрати, я знаю, что ты виртуоз, ну блин, просят тебя микрософт офис, ну не пей кровь, ну сколько можно? че мне делать, что пристал-то? Да блин, я тебе все плотины поотрываю из фотожопы. Стоп, стоп что здесь творится? Джентельмены, по койкам…
Свидетельство о публикации №203040400003
