Мир сошел с ума -

думаю я, каждый раз включая ТВ..


Рецензии
Здравствуйте. Солидарен с Вами полностью. Не люблю отсылать людей к написанному мной, просто думаю, что наши мысли совпали в наших же произведениях, только мы выразили их разными способами.
http://proza.ru/2006/01/02-221

С уважением,

P.S. Кстати, я надеюсь, "Сон в лесу" понравится Вам также.

http://proza.ru/2005/12/24-40

Вадим Карху   13.01.2006 01:33     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вадим! Рада видить вас у себя снова!!!
Обязательно загляну по ссылкам! Всегда радуюсь, когда встречаю единомышленников и вообще людей, уважающих точки зрения других!
Не обижайтесь, что не часто к вам захожу, хоть, признаться, по тому немногому, что я у вас успела прочитать уже сделала для себя вывод - мне нравится ваше творчество, просто я и вправлу перегружена влиянием различных сфер в своей жизни. Читать-то я очень люблю, но когда столько всего интересного вокруг, то прям не знаешь, с чего начать, а охватить-то хочется все.. )

Еще раз благодарю вас за внимание к своему творчеству! Остаемся на связи!
С теплом

Егяна Мамедова   13.01.2006 08:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.