Правда.?!
Так. Надо не нагнетать обстановку. Лучше отвлечься на шум за окном, за дверями. Ведь это всего лишь мелочь. Пройдет время, и я больше никогда не увижу его.
Приближающиеся мадамочки хитро щурились и кокетливо поджимали губы. Их тоже очень хотелось двинуть чем-то тяжелым. Даже непонятно кого сильнее. Вот одна фифа на высоченных каблуках идет, как цапля, на полусогнутых да еще вся скрючилась как кочерга. Куда она смотрела, проходя мимо зеркала? Боже, каким же соловьем она разливается перед этим мерзким типом.
Ну, ничего, главное держать себя в руках. Ведь не все время можно выказывать свои истинные намерения. Главное – это добиться своего. Тут еще канитель с бумагами. Развели канцелярщину. Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Это про нас.
Вот еще тяжелая женщина с миловидным лицом приближается ко мне. Прозову-ка ее большегрузом. Идет, аж каблуки трещат под ней. Угу, улыбаюсь и принимаю ее мерзкий букет. Фу, тошнит от его приторного запаха.
Ничего, надо на что-то отвлечься. Вот тот милый парниша. Довольно крепкие руки. Плечи тоже ни чего. А какая у него обворожительная попка. В нем сразу чувствуется сила жизни. Она так и брызжет вокруг. В таких руках хочется очутиться и забыть обо всем. Но нельзя. Ну что, обменяться легкими взглядами? В будущем пригодится.
Поправлю платье, как там мое декольте. Ну вот, надо заходить в другое помещение. Теперь парниша потеряется из виду. Но не на долго. Я уверена, он сам подойдет ко мне и причем, довольно скоро. Один из первых. Если успеет первее большегруза – мне повезло и все сложится замечательно. Главное не терять самообладания.
Нет, все таки одолжите мне вещь потяжелее. Это серое щетинистое лицо оказывается совсем рядышком. А говорят, бывает у стилистов, массажистов, парикмахеров. Точно, он создан для той кочерги! Даже сейчас чувствую, не сводит с него своего восхищенного взгляда. Вот дура! Она совсем ничего не понимает. Да мне-то что с этого?
Да, задумалась я. Кажется, ко мне обращались?
- Согласны ли вы, Екатерина, взять в законные мужья Олега? – удивленно повторила миловидная женщина торжественного вида.
- Да, - подавив хрипотцу в голосе, поспешила я. Зал, казалось, облегченно выдохнул.
Ну вот, теперь надо собрать все силы. Серое лицо появилось совсем близко.
- Теперь объявляю вас мужем и женой. Молодожены могут обменяться поцелуями.
Свидетельство о публикации №203041300083