Юлечка
Работаешь здесь, Юля? Не совсем? То есть? А-а-а, ясно. Все-таки работаешь. И дорого стоит? Ну, зачем за бесплатно, я прямо стесняюсь. Нравлюсь тебе, говоришь? И ты мне нравишься, Юлечка.
А с чего ж ты, Юлечка, промышляешь таким образом? Хорошие девочки в твоем возрасте в колледжах учатся, или я ошибаюсь? Да, твоя правда, те учатся, кого дома кормят. А что, больше негде заработать? Ну да, ты права, не полы же мыть в твоем возрасте да при такой попке.
Эх, Юлечка, взял бы тебя к себе, да жена у меня дома и дочка маленькая. Так что увы. Пойдем побарахтаемся, что ли? Деньги вперед дам, не волнуйся.
Ох, хороша ты, Юлечка, горяча. Давно у меня так не работало, умелая ты девчоночка. Че за жизнь несправедливая к вам, молоденьким?
Спать хочу, Юлечка. Хватит, детка, не могу больше. Устал. Спа-а-ать.
Ну да, так я и думал. Специально деньги Володьке отдал, в бумажнике и было-то баксов сто. Но и на них ты позарилась, Юлечка. Такие вы и есть, молоденькие, и постель с разными козлами становится для вас колледжем, а бумажник очередного козла дает вам жить дальше.
И не жалко мне денег, Юлька, я б тебе их так и так отдал.
А жалко мне тебя, Юлечка, и таких, как ты…
Свидетельство о публикации №203042900073