Ожидание

Ожидание… оно вытягивает все силы, но совершенно ничего не дает взамен.  Мы ждем чего-то всегда – телефонного звонка, девушку на свидание, автобус на остановке, прибавки к зарплате, счастья. До обеда – мы ждем обеда, после обеда – окончания работы, весной – лето, зимой – весну, в детстве – ждем, когда вырастем ( с нетерпением) в старости – когда умрем (с разными чувствами), любви еще ждут некоторые, материального достатка ждут все, ждем когда нас оценят по достоинству,  ждем манны небесной и у моря погоды, ждем,  наконец, -  когда этот чертов компьютер соединиться с сетью!!!…
Наконец-то…. и что только в голову не придет за минуту – другую ожидания…


Рецензии
Краткость - сестра таланта. Но в этом что-то есть.

Ана-Мария Рассказова   16.08.2009 22:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 55 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →