Моя прекрасная поэтесса
Ты сидела за столиком в кафе. Сигарета дрожала в твоей руке, к чашке с кофе ты не притронулась ни разу за те пятнадцать минут, пока я смотрел на тебя. Я решился, поднялся с места и подошел к тебе.
- Вы позволите? – Ты кивнула, не поднимая глаз. Как же тебя расшевелить? – Девушка, вы не обижайтесь, но мне бы хотелось познакомиться с вами. Не возражаете? – Молчание. – Меня зовут Павел, а вас?
- Таня…
Тут ты наконец подняла глаза и взглянула на меня. Я ожидал увидеть в глазах слезы или грусть – но ничуть не бывало! Ты улыбалась! Чтобы оправиться от изумления, я подозвал официанта и заказал бутылку шампанского и фруктов. И мы с тобой стали непринужденно болтать. Я узнал, что ты пишешь стихи. Что ж, многие пишут. А ты пишешь их в кафе. Ты их любишь писать на разных неподходящих бумажках и салфетках. Вот и в тот момент, когда я тебя увидел, ты сочиняла очередной опус.
- Ой, Тань, а я-то подумал, что ты расстроена. Хотел утешить красивую девушку.
- А ты добрый, - говоришь мне.
- Нет, я просто эстет и люблю красоту!
Мы с тобой гуляли теплым вечером по московским улочкам, ты читала мне свои стихи, а я слушал. Я ничего не понимаю в стихах. Это точно.
К вечеру мы пришли ко мне. Ты оказалась не особо стеснительной и довольно опытной. Раздевалась ты медленно и красиво, на тебе были чулки – обожаю! Нижнее белье было черным, ажурным и плотно облегающим. Нет, ты и вправду потрясающе красива! Без ложной скромности и стеснения ты опустилась на колени и стала расстегивать мои брюки. Мой член готов был лопнуть от напряжения! Давненько я не чувствовал себя таким сильным. Как ты это делаешь?
Ты взяла мой член в рот и я застонал от блаженства. Твои маленькие ручки нежно гладили мою мошонку, а губы плотно обнимали член. С каждым разом я проникал в твой рот все глубже и глубже. Когда я почувствовал, что вот-вот кончу, я отстранился и струя спермы окропила тебя, твои волосы, лицо, грудь. Ты счастливо улыбалась и нам обоим было хорошо.
Мой член недолго оставался спокойным, скоро он поднялся вновь и потребовал добавки! Я взял тебя прямо на полу, на ковре. Ты кусала меня за шею и за плечи и от этого я только больше возбуждался. Нам было так хорошо!
Потом мы лежали в постели рядом, укрывшись одеялом и я в неожиданном порыве прошептал: «Таня, я люблю тебя!» Тут-то и произошло неожиданное. Ты вскочила как ошпаренная, склонилась над моим лицом и прошипела: «Никогда не говори мне такого!» Потом ты быстро оделась и ушла, несмотря на все мои недоуменные вопросы и уговоры. Потом я не раз ходил в то кафе, но ты больше не приходила. Я высматривал тебя на улицах Москвы, но народа в Москве слишком много.
И вот я думаю, лежа в кровати один: чего же ты от меня хотела? Что тебе не понравилась? Почему ты ушла, моя прекрасная поэтесса? Мне этого не понять. Видимо, как не понять было и твоей поэзии…
Свидетельство о публикации №203050700070