!!!
"Безнадежный"Андрей Ануфриевич с жадностью уцепился за чтение данной литературы,глава"КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА НА ЛИТЕРАТУРНОМ ПОПРИЩЕ",это - то что надо! Изучив весь материал, Андрей Ануфриевич, действуя согласно написанному, скинул с полок шкафа всю имеющуюся литературу в большущую сумку и, взвалив на плечо, выволок во двор. В детской песочнице, разведя костер,проборматал заклинание "АХ,ТИБИДОХ,ТИБИДОХ,ОХ-ОХ!!!" и возвел руки к небу.
В костре сгорали известные труды мировых классиков.Чем больше разгорался костер,тем больше росла внутренняя сила, в его глазах горел огонь одержимости, его сердце стучало как стучит уверенный в победе боксер по груше.
Пепел соженных книг,разнес майский ветерок,книги "Безнадежного"Андрея Ануфриевича раскупались в книжных магазинах,об его творчестве говорят только лестными словами,вот так он и добился успеха на литературном поприще!
А про классиков забыл,безнадежно вычеркнув из сознания,почувствовав себя ВСЕВЫШНИМ,смотрящим с небес на людей,как на бегающих муравьишек,гоняющихся за его книжками.
Но не прошло и года,как на горизонте всплыл "Безподобный"Тимофей Тимурович,сжегший в мусорном баке все тома Андрея Ануфриевича и возведя руки к небесам промолвил заклинание"АХ,ТИБИДОХ,ТИБИДОХ,ОХ-ОХ!!!",прогремел гром,сотряслась земля и Андрей Ануфриевич оправдал свой псевдоним.
Свидетельство о публикации №203050700080