Вот это да!...
Вот так всю жизнь живешь и не знаешь истинной причины ревности мужской.
Ну все! Теперь я все про вас-мужчин знаю! :-)))))))))))
Классная интерпретация!
Спасибо! Пожалуй, дневник д.Петрова я начну читать по порядку, а то выборочно выхватываю. "Сафо" очень понравилось, у меня готова была миниатюра о том же, но...теперь придется изменить :-)) лучше Вас вряд ли...:))
Вчера прочла "На узкой тропке" - до сих пор под впечатлением
Хочу перечитать... есть пара вопросов...
И зря сделали. Размещайте обязательно... без сравнения. Ещё уговорим Маленькую Лгунью, Анастасию Галицкую и сделаем серию рассказов о вероломстве и коварстве женщин:-)))))) глазами женщин.
Ах, все-таки, я на Вас наткнулась!)))))))))) Был у меня такой Отелло, но я его во время вычислила((((.
Очень понравилось. Очень!
С уважением)))))))))) к фулюгану.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.