Врасплох
Есть такая замечательная вещь, как понос (он же шустрый, он же диарея и т.д), которая сбивает с людей всю спесь, они становятся слабыми, уязвимыми, пугливыми и одинокими, чувствуя при этом унижение и дискомфорт. В мыслях проносятся минуты экстрима, которые заставляли работать мозг и анальный сфинктер в режиме повышенного напряжения. Сколько гениальных решений проблемы, ловкости ума и виртуозности в нахождении кратчайшего пути к цели находишь в такие моменты.
Что интересно, случаи с шустрым заставали меня врасплох только в Москве и не понятно тут, то ли город такой, то ли пища такая, но то, что туалетов поблизости не найдешь, - это несомненно.
Воспоминание первое.
Метро, замечательный вид транспорта, в котором проводишь много времени, шарясь по Москве. В нем еще есть такая замечательная особенность, как отсутствие туалетов (только закрытые для сотрудников). И вот в один чудесный прогулочный денек я решил попробовать новое пиво с внушающим доверие названием «Колосок». Выпив пару бутылочек я отправился в метро, дабы достичь удаленную цель моего путешествия. На пол пути я почувствовал, что ОН рядом и дыхание шустрого зверя уже распугало пассажиров вокруг меня. Да я и сам то уже позеленел, и вполне нормально было предположить, что я мертв и разлагаюсь. Когда я выскочил из вагона на первой остановке, я услышал облегченный вздох всего вагона, глаза мои заметались в поисках убежища для шустрого зверя, который раздирал мой анус, позывами вырваться на волю. Попытки перегрызть замок туалета для персонала ни к чему не привели, горячий язычок зверя уже почти вылез. И тут я решил: пусть лучше лопнет совесть, чем моя задница, забрался за зеркало, прошелся по металлическому навесу, накрылся курткой (не мог видеть восхищенные лица пассажиров моей смелостью), оголил зад и освободил мерзкую тварь… Подтерся, тихонечко выглянул из под куртки, и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что все отошли или отвернулись… Вот тебе и слава и море оваций за удачно найденное решение.
Воспоминание второе.
В тот раз «Колоска» не было, а были сосиски с вокзала. Ну хотел я жрать, а они так вкусно пахли мертвячинкой.. Приезжаю к теткиному дому, раз так, а дома ни кого.. Блин, че за фигня, телефонов вокруг нету, везде замечательные кафельные дома и лавочки.. Делать нечего. Сел на лавочку, сумку рядом поставил и давай почитывать книжку. Когда спустя 3 часа книжка кончилась, а появились первые признаки сумерек, я почувствовал себя не очень хорошо. Помянув добрым словом тетку, я стал обдумывать, что же со мной происходит. И тут мощный звук из-под штанов, заставивший зазвенеть и запотеть окна близлежащих домов, возвестил о начале захватывающего приключения ГДЕ ЖЕ МОЖНА ПОГАДИТЬ.. Как обычно, кросс в поисках подворотен, которых нет, и изучение ландшафта были первым пунктом. Когда стало понятно, что простых решений не будет, настала пора чем-нибудь пожертвовать, например честью и совестью. Все подъезды на кодовых замках, у тетки в подъезде я себе бы не позволил, т.к. самому потом там ходить, а людей, вышедших на вечернюю прогулку, ну очень много… Куртки, которой я мог бы накрыться и погадить в центре детской площадки с детьми, не было. И такие проблемы везде в радиусе пары километров, которые я оббежал.. Глаза стали вымещаться наружу внутренним давлением, сдерживаемым моим могучим сфинктером, а скорость передвижения, с до боли сжатыми булками, не позволяла зайти дальше обследованной территории.
Уже начало темнеть, но не настолько, чтоб можно было незаметно опорожниться в тени от столба. И тут я увидел подвальчик с приоткрытой дверью.. Я в припрыжку, рискуя расплескать привокзальные сосиски по своим штанам, ломанулся туда. Открыл дверь и - о чудо, там темный коридор метра 2-3, но в конце приоткрытая дверь со светом, просачивающимся в щелку, и слышны голоса. Осторожно пробираясь в самый темный угол, я в предвкушении стягивал штаны. Нацеливши зад по касательной к полу, чтоб брызги об кафель меня не запачкали, я хотел было разжать сфинктер, как вдруг голоса стихли и уверенные шаги стали быстро приближаться в мою сторону, дверь открылась, свет брызнул на меня, и я побежал с голой жопой наружу, а кто то сзади дико заорал:
-ААААаАААААааАААА
я тоже так заорал и представил, как мой растерзанный труп будет, пульсируя, выбрасывать последние порции кала в детской песочнице.. Спущенные штаны очень стесняли движения, и когда я в прыжке хотел увернуться от воображаемых пуль, я очаровательно ударился яйцами об урну в углу. Ловко схватив ее, я с воем покатился к выходу.. Сзади выли тоже. Выскочив наружу и натянув штаны, под офигение дамы с собачкой, я гуськом, держась за ноющие яйца, поскакал за угол, скрываясь от преследователей. Постепенно, под треск сухожилий, скрепляющих мой таз, я добрался к тому, откуда начал. И тут созрел план... Посреди двора стояло 2 гаража на расстоянии 1,5 -2 метра друг от друга, и этот импровизированный коридор одной стороной выходил на группу молодежи, сидевшей на лавочке спиной ко мне, а другой стороной на детскую площадку, откуда дети уже ушли... Что ж, кто не рискует, тот умирает от запора. По пути сорвав пару веток с дерева, я навтыкал своеобразные кусты между собой и молодежью. Укрытия они не давали, но придавали мне дополнительную уверенность в своих действиях. Спиной я сел к молодежи, а лицом сел на шухер в сторону песочницы. Предварительно повертел головой, я натренированным движением оголил свой зад и, наконец закатив глаза, с наслаждением засопел, избавляясь от умерших сосисок. Чего я только не боялся в те моменты: что за задницу меня укусит наглая собака или я сильно пукну, и кто-нибудь из молодой компании оглянется и.т.д. и.т.п.
Но все случилось по-другому.
За угол гаража, прямо передо мной, зашла гадская собака и стала пытаться подойти ко мне поближе. И тут я заметил, что она не могла подойти только потому что ее держал ПОВОДОК, а ласковый голос молодой девушки, стоящей за гаражом, говорил ей
-Тузик, пойдем, ну что ты там нашел…
-Девушка, не надо, пожалуйста, выяснять, МЕНЯ ОН ТУТ НАШЕЛ, - думал про себя Я.
- Все, Тузик, посмотрел и иди, уродская вошь. ПОШЕЛ ВОН, СКОТИНА, - мысленно говорил я собаке.
А собака тянулась к моей хлеборезке в надежде лизнуть..
-Тузик, идем, - просила хозяйка собаки, - там грязно.
-И нагажено, - подумал я.
Тут Тузик смилостивился и убежал..
А я вспомнил о моих задних врагах, и, - о ужас! - пара девчонок повернулись ко мне лицом, но похоже меня не замечали. То ли было гораздо темнее, чем я думал, то ли мой зад сильно запачкан фекалиями, что на фоне ржавых гаражей и не виден, - как бы то ни было, я вышел победителем. Величественным жестом, смахнув остатки экскрементов со своего зада и уничтожив прочитанную часть книги, я гордо поковылял к теткиному дому.
Ну и третья история, не относящаяся к основной теме, но произошедшая вчера со мной в баре, в туалете.
Весело бухая с компанией друзей и подруг, я достигал расслабленного состояния с легким сексуальным возбуждением, той же кондиции достигла и моя девушка.
Захотелось нам друг друга здесь и немедленно..
Ну где, понятно дело в туалете.
Все было замечательно, но в самый ответственный момент бачек раскололся
под нашими телами. Это было что-то, мы чуть со смеху не померли.
Мокрые, по щиколотку в воде, стоим со спущенными штанами и ржем.
Главное - обслуга в баре ничего не сказала по этому поводу, а молча, со смирением, перекрыла воду
А какой фонтан там был душевный, даже выше, чем Великий Гейзер
Сначала мы хотели незаметно скрыться, но меня остановили друзья, сказав, что все равно не понятно, кто это сделал, и мы продолжили пить горячительное и веселиться.
Свидетельство о публикации №203052600102
Семпер Нови 21.06.2003 09:56 Заявить о нарушении