К...

Улететь... на крыльях нереального пространства
Пальцами обнять дыхание души
Резать мысли на клочки стрелою танца
Телефонных проводов отчаянной тиши
 
Стать свободной... А нужна ли нам свобода
друг от друга? Спросим ветер, улыбнувшись в тишине
Он ответит... шелестом травы, косматой вьюгой,
Заводью стихов, глазами в хрупком сне.
 
Лаять на луну и кулаки сжимать до боли,
Нежностью вонзаясь в виртуальные сердца
Превратиться в уши... Отраженьем в море
Тысячи улыбок ждут начала своего конца.
 
Жадно ждать, вгрызаться в золотую проседь
Слов... Истерикой прокатится волна...
Наступило утро... на подушке - осень
Загрустит: "Вы вместе?" Улыбнусь ей... "ДА!"
 


Рецензии
Спасибо! Понравилось. Даже больше чем просто "хорошее впечатление".
Можно мне еще почитать? :-)))

Калинка   23.06.2003 14:14     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв:)))

Лисенок   24.06.2003 17:15   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв:)))

Лисенок   24.06.2003 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →