Я отдам тебе

Я отдам тебе своё сердце
Хотя бы ради того
чтобы оно перестало жить
и биться только из-за тебя.
Ради твоих глаз .
Чтобы оно привыкло к тебе.
И мне было бы легче пережить
Твоё "не люблю".
ктог сказал. что любить
легко и приятно?
Это больно. очень больно.
И я хочу привыкнуть к тебе
Чтобы забыть и никогда
не вспоминать.


Рецензии
отдавая своё сердце, вы отдаёте свою душу......а стоит ли?.......

Saalesk   21.06.2003 00:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →