Ванная комната
Прижимаю ее к себе и начинаю медленно целовать ее шейку, плечики, небольшую, но красивую грудку.
Посасывая и слегка покусывая багровые, ставшие твердыми сосочки.
Затем, продолжаю медленно опускаться все ниже и ниже, целуя каждую клеточку ее тела.
Мой язычок слегка щекочет ее пупок.
Опускаюсь еще ниже, чистенькому, только что выбритому лобку (у меня в паху она тоже все выбрила)
Кожа сейчас на нем очень нежная, ее так приятно целовать, прижиматься к ней щекой.
Язычок скользит еще ниже, между губок, туда, где прячется возбужденный клитор.
Она слегка постанывает, в такт движениям моего язычка, когда он порхая как бабочка, слегка касается этого маленького бугорочка страсти. Своими губами я слегка посасываю его, втягиваю в рот.
Я беру одну ее ножку и опускаю себе на плече, что бы открыть своему язычку дорогу к входу в ее киску, которая вся сочится соком любви.
Еще немного поиграв с ее киской, встаю, и повернув девушку попкой к себе, чуть наклоняю ее вперед.
Затем, не спеша, что бы каждый миллиметр входящей в нее плоти, доставлял ей как можно больше удовольствия. Полностью войдя в нее, останавливаюсь, наслаждаясь жаром, охватившим мой член. Начинаю двигаться, то наращивая темп, то замедляясь. Не давая ей привыкнуть к одному ритму. Через какое-то время, громко застонав, ее тело начинает бить мелкая дрожь.
Мы кончаем практически одновременно. Я не спешу сразу покидать ее столь желанную, пышущую жаром киску.
Постояв немного обнявшись, беру ее на руки, окутываю в полотенце и несу в спальню,
где мы еще ни один раз повторим начатое в ванной.
Свидетельство о публикации №203061800069
Ann Doe 26.08.2003 21:33 Заявить о нарушении