Громкий ужас

           Сказка о конце света (с маленьких буковок)
Случилось это в такой тяжёлый день, как понедельник. Русские в тот день устанавливали у себя новую ракетную систему. И вдруг распаялось у них реле. Ну, взяли они какого-то радиотехника, четыре класса образования и три года исправительных работ в кружке юного хакера. Он и спаял, как мог. А как он мог? И сжёг это реле, и когда включили радар, ракеты полетели. Куда? – а куда были настроены, туда и полетели, на Америку. Сначала наш президент обрадовался, ведь теперь наши Ку-ринные окорочка стали конкурентоспособны.
В космосе боеголовка разошлась на сто маленьких «хиросим». И одна такая «хиросимка» задела американский спутник-телескоп, так что он теперь смотрел не на звёзды, а на землю. Он посмотрел своими рентгеновскими лучами на «Белый Дом» США и тогда Американцы из НАСА увидели, чем занимается их президент в свободное от работы время. Со своей секре-таршей президент Соединённых Штатов Америки в овальном кабинете…играл на суперкомпьютере в «Мортал комбат», причём президент выигрывал. Ага, попробуй у него выиграть, он же тебя уволит, и нигде потом не устроишься. Американцы подали в суд на своего президента, за то, что он использует электричество, за которое платят налогоплательщики, в таких низких целях.
А ракеты летели. Но в них уже не было урана, его украли, прямо на орбите. Поэтому, когда ракета попала в Пентагон и разнесла ядерный реактор, что под Пентагоном. Пентагон просто взлетел на воздух и летал там ещё сорок восемь часов. По-сле чего упал в район Росвелла и был назван «Второй Росвеллской тарелкой». Ещё одна боеголовка упала в район почты Капитолия. Да, упала она на главный компьютер, что тот перезаписал запись гимна, который слушают в Капитолии перед началом работы, на «Гоп стоп». И теперь, кто подпевает под гимн, увольняют как русского шпиона. Ещё одна упала на типо-графию штата Род-Айленд, что та стала печатать новый боевик «Полукрепкий орешек» в обложку Конституции США. И на «конституцию» пошёл хороший спрос.
В ответ США пустила свои ракеты на Россию. Но и эти оказались без урана и тоже попадали на Россию пустым грузом. Одна угодила в Государственную думу и, пробив потолок, окончила драку между депутатами. Один так и сказал: «Прокля-тые Американцы, ни подраться, ни по поливаться не дадут, однозначно!» Вторая угодила в поле, где её нашёл крестьянин и приспособил под туалет. Детонатор соединил с дверью, и теперь, когда чужой входит в туалет, он взрывается (туалет). Тре-тья упала в западной Сибири, пробила слой породы и нашла нефть.
Всё прояснилось, когда новый американский президент спросил, за что на него напали. Русский сказал, что он нечаянно и его простили.
А телескоп так и высматривает землю. Солдат был отправлен на кухню, где и провёл конец дня, вторника.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.