оляпке потому

этот видит
а этот чувствует
этот знает
а этот верит
почему - не всегда осмысленней
но с перилами
часто спокойней
хоть оно и обман
очевидный
проще так -
есть глаза и есть ноги
как-никак, а какая-то данность
остальное - совсем для немногих
почему - да такая уж странность...


Рецензии
Верить только в себя.
"... надеемся только на крепость рук..."
Согласна. Но, человек стадное животное и ему нужно что-то еще - руки друга, вбитый крюк, страховка...
Хотя нельзя все же забывать про свои руки и ноги и нельзя жить только внешними факторами.

Спасибо за ответ.
За напоминание.
За ...

Удачи :))

Наталья Раух   09.07.2003 16:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →