Что надо делать, чтобы тебя читали на прозе. ru

Привет обычный русскиписатель, почему обычный? Потому, что необычный не тыкнется сюда, ведь он вумный кАк вутка, и его и так и этак читают. Значит ты захотел прославиться, знаменитым стать, чтоб рецензий штук сто на твою писанину, и все по сети носились как бешенные с твоим именем, о Вася Пупкин – его ж весь инет знает, такой талант, не талант – талантище, и баллов у него как собак нерезаных.
Короче способа у меня два:
1). Ты ж наверное считаешь себя не ламером недоделанным, а кул хацкером проперцованным, и правильно делаешь. Тогда у тебя пага есть порнушная, ну или обычная, один хрен. Значит, вешаешь на нее тетку голую и даешь ссылочку, какую, спросишь? А с твоим бессмертным творением. Или второй способ.
2). Берешь в браузере отключаешь кукишы, и тычешься на свои перлы до посинения. Ну а если ты такой крутой программер, то сделай, чтоб автоматически все было, усек?
А можешь в загаловке своего опуса написать: Как взломать Интернет, Как поиметь инет на халяву, Взламываем провайдера, Статьи по взлому, или еще в этом роде.
Пока все, и читай про хак.


Рецензии
А Вы бы не могли приложить словарь к предлагаемому Вами тексту для малообразованного в подобной лексике читателя? С трепетной надеждой.

Летучая Мышь   21.09.2003 00:24     Заявить о нарушении
Терминология неясна, читай журнал "Хакер" www.xakep.ru, ну а над словариком как-нить подумаю, в прЫнципе можна его впихнуть сюды

Эратический Валун   21.09.2003 08:04   Заявить о нарушении
А мне кажется, что такой словарь не только не испортит Ваш текст, а лишь, если это возможно, извините, украсит его. Нет-нет...Ваш материал, безусловно и без того потрясает, но все же, снабженный соответствующим словарем, заиграет по-новому. И назвать его можно так: " Авторские примечания для " особо-одаренных " или " Небольшой словарик для средних умов ". Ну...возможны варианты. Это я уже серьезно. Мне кажется, неплохая идея, хотя и не оригинальная. Дарю!

Летучая Мышь   21.09.2003 10:45   Заявить о нарушении