Жутко... снова жутко... в очередной раз... но уже не так... уже в большей степени... сегодня я поняла... я поняла, как люди сходят с ума... мне стало сьрашно... да, мне просто стало страшно от того, что я сама такая, от того, что уже не один раз ловила себя на том, что держу в руках бритву и просто стою... и смотрю на неё, не понимая, зачем я её взяла... я ловила себя на этом... ловила себя на таких мыслях... но я не хочу умирать... я не могу позволить себе это... я не хочу делать больно другим... но я не хочу становиться сумасшедшей... НЕ ХОЧУ... кого-то сломило горе, кого-то... что-то ещё... меня - обстоятельства... просто так сложилось... может, надо ждать?.. может - смириться?.. но как? как можно смириться с тем, что ничего нельзя сделать... что конец вот-вот наступит... вернее, он уже наступил... просто никто этого не понимает, просто никто ничего не знает... ведь это my life... ничего с этим не поделаешь... все когда-нибудь совершают ошибки... но то, чо совершила я - не простительно мне самой... и я себя впервые за долгое время ненавижу... просто ненавижу... потому что я не хотела, но вырала себе яму... потому что я виновата, я сделала то, чего не хотела... потеряла то, что любила, я сказала "нет", когда почти готова была сказать "да"... но время не вернуть... я дура... просто идиотка... и теперь за это расплачиваюсь... за то, что закрыла книгу, которую хотела... которую люблю... но которую уже никогда не начну... потому что я такая... да, я такая... но время не возвращают... я виновата... но я не хочу сходить с ума...
Извините Катерина, я правильно все понял? Вы хотите покончить жизнь самоубийством потому что отказали в соитии любимому человеку? Если это так, то вы совершили страшное преступление! Страшное!!! Хуже ничего и придумать нельзя!!!
Фу... вечно так, залезешь в интернет, начитаешься всяких ужасов, а потом лежишь под одеялом весь трясешься... Ну его к черту! Пойду телевизер посмотрю что ли...
Толян! ЁПРСТ! Ты всё неправильно понял! Это теперь просто офигенно стильно - свою "суицидальщину" выбрасывать в сеть под видом литературного творения. И в тайне "они" надеются, что кто-то, ну например ты или я, прочтём и будем офигенно сочувствовать. А я бы рекомендовал обратиться к хорошему психоаналитику, психологу, да в службу психиатрической поддержки, которая сейчас чуть ли не в каждом городе в виде "горячей линии". Хотя вот вариант инета тоже наверное катит. Выговорился человек, может и полегчало. Заодно баллы отгрёб, популярность какая-никакая:) Ты ведь понимаешь, братишка, что реальные суицидники тихонечко уходят, а вот суицидально-истероидные ребята театр устраивают для публики.
Так что не дрожи под одеялом, Толян:)
Абымаю, амиго,
Димк.
З.Ы. Уважаемый автор, я не про Вас, а просто с Толяном "за психиатрию" продискутировать захотел. А вы пишите, ничё так словом владеете:) Только пишите что-нибудь повеселее, а то Тольку жалко - треморить будет теперь под одеялом:)
Вот, дамы и господа, посмотрите на этого человека! На этого так называемого "DVernigora"! Этот изощренный провокатор в очередной раз выбил стул из под крепкой, усидчивой задницы начинающей писательницы! Назвал эту молодую, но очень талантливую девушку - псевдосамоубийцей и истеричкой! И каков результат? Результат кошмарный!!!
У Catherine "нет слов"! Одним взмахом своих натренированных пальцев этот вампир вырвал из нее и слова и мысли и мечты!!!
Позор жестокому Вернигору!
СМЕРТЬ ЛИТЕРАТУРНЫМ ПАЛАЧАМ!
Как ты сильно сказал...Блин! Литературные палачи - это звучит красиво! Толян, я б тебя обнял за такие слова, чесслов:)
А вот про задницу я бы поспорил, кто её - эту задницу знает. Я вот как-то наблюдал недавно очень некрасивую задницу. такую всю обвислую, рыхлую. Плохую одним словом задницу наблюдал. А хозяйка задницы лицом была очень даже ничего. Вот и парадокс: лицо красивое, задница некрасивая. Где искать золотую середину? Толька, подумай на досуге, а то опять этот извечный вопрос: что делать? Я в плане некрасивости задницы в принципе. Что с лицом красивым делать - я в курсе:)
Ну ладно, я пошёл ...
Димк.
Не задница делает человека, а человек задницу! И не в красоте тут дело! Бывают задницы фантастические, бывают драматические, бывают (что уж скромничать) задницы истероидно-крикливые. Но самая отвратительная разновидность - суицидальная задница! Хуже суицидальной задн.. ЖОПЫ я хотел сказать может быть только полусуцидальная жопа! И вот по таким жопам надо бить прозарушным клыстом изо всех сил! Бить! Бить! Бить до упада! Гнать их отседова к чертовой матери!!!
Фу блин... понесла водяра...блн..
А на счет золотой середины, Катюшка... точно по середине между лицом и жопой как раз находится сердце. Вот им и пишите, дорогая Вы моя! А не жопой, красивая она у вас или нет ;)
Вы о многом еще не думали, Катерина, а мне кажется уже пора начинать.) А пишу я действительно Сердцем и все мои произведения исключительно о Любви! Ха-ха.))
Дорогой Анатолий, вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что я "о многом еще не думала". Вы мою жизнь совсем не знаете... не знаете, а уже говорите. Откуда Вам знать, о чём я думаю, а о чём - нет.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.