Жизнь - Это...

Жизнь-это чистое светлое небо подернутое легкой дымкой набежавших облаков
утонувшее в огромной черной грозовой туче терзаемой огнями молний и стонущее
раскатами веселого грома
 Жизнь-это земля которую бережно вспохали и очистили от сорняков в которую
бросили здоровое семя новой жизни что не успело прорости до конца сломанное и
растоптанное злыми ногами проложившими здесь свою тропу наплевав на маленькую
новую жизнь со своей колокольни величия
 Жизнь-это спокойный исток чистой лесной воды и воды упавшей с чистого лесного
неба переходящий в бурный поток горной речки или спокойной мутной равнинной но
почти такой же чистой как и прежде а дальше... дальше в нее добавляются грязь
сливных сооружений и заводов сточные воды улиц и городов грязь водоплавающей
техники и проч. и проч. все это сливается в моря и океаны оседая на дне...
 Жизнь-это...


Рецензии
Жизнь - это спектр чувств, от восхищения до разочарования, и опять к восхищению, и снова... Труд души и разума, стремление к гармонии.
Я чувствую - Я живу.

Яблоко   06.05.2005 19:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →