Размышления у парадного подъезда...

Вроде бы просто так...
Но на самом деле - более глубокий смысл...
Просто скучно?
Нет, не просто...
Не ждёшь...
Нет, ждёшь, но не специально...
Кого тут можно ждать...
Не "прощай", а "здравствуй"... -
вот чего ждать надо...
Надо ли?
Долго ещё?
Нет, ещё немного...
... и можно уходить...
Каждый день?
Нет, это не возможно...
Так вообще можно вечно ждать...
А не проще...
нет, так тоже нельзя...
Как же долго...
Сколько же время, интересно...
Забыла часы...
ещё светло...
       ...


Рецензии
знакомо

http://www.proza.ru:8004/2003/07/16-108

Телекабель   27.07.2003 16:04     Заявить о нарушении
Надо же... :)

Catherine   28.07.2003 12:34   Заявить о нарушении
В смысле?

Телекабель   29.07.2003 18:32   Заявить о нарушении
Ну ты говоришь: знакомо. я удивлена

Catherine   30.07.2003 12:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →